Яндекс.Метрика
Powered by NginX
system:
idle:0

Choosing the best photos of last month!


[The best photos of the past months]
like0 discussion  

Собственно работая совершенно над другими вещами случайно придумал и быстро сделал возможность отключить редактор сообщений. Ну, вот эту красивую форму с кнопочками для оформления текста, оставив обычную веб-форму.

  • Для чего это надо? У меня на телефоне стоит Opera Mobile - в ней этот редактор грузится, но вот править текст - не дает. Теперь есть возможность отрубить его и редактировать текст в обычной, давно уже работающей веб-форме.
  • Как включать-выключать? См. скрин-шот - сразу под редактором есть ссылка для этого. На скриншоте обведена красным. Нажали - редактор отключился, нажали еще раз - редактор включился. Просто :)

Сейчас я постепенно пишу модуль для более быстрой работы с данными, используя кэши памяти. Это нам даст возможность более быстро работать, даже при условии урезанных возможностей по процессору.

Как только будет готово - засяду за профили. Давно уже назрела острая необходимость сделать возможность менять имя, пароль, адрес E-Mail, смотреть статистику по своей учетной записи, задать подпись и пр.. Все будет. Ждите.

[to select all photos] [deselect]
Tags:
<...not chosen yet...>
like0 discussion  
FotoRomantika design, development, administration, and support by Kostya Romantikov
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]