Яндекс.Метрика
Powered by NginX
system:
idle:0

Choosing the best photos of last month!


[The best photos of the past months]
like0 discussion  

Друзья,

спешу похвастаться небольшим, но, на мой взгляд, очень полезным новшеством. Теперь комментарии отображаются не сами по себе, как это было раньше, а прямо под публикацией. Знаю, что звучит идиотски, проще посмотреть "живьем".

Новое в управлении - см. скриншот. Красной линией обведена строчка меню, где были убраны 2 пункта для отображения "всего" и "только комментариев". Зато там появился пункт "комментарии и оценки". Нажмите на него. Теперь вы видите публикации, но уже - с отображенными под ними комментариями на сами публикации и их фотографии, а так же - оценки этих публикаций: кто оценил и когда. Причем заметте - в этом виде публикации уже отосортированы не по обратному порядку их создания, а по обратному порядку появления в них комментариев и оценок. Т.е. самые свежие прокомментированные или оцененые публикации - в самом начале.

По умолчанию отображаются комментарии и оценки за последние 7 дней. Можно сократить этот список до 24 часов, или наоборот - увеличить до 30 дней, 1 года или - вообще взять весь период существования ФотоРомантики (на самом деле - нового движка, которому чуть больше 1 года на данный момент). Глядите на скришоте - эти пункты меню обведены синим цветом. Сейчас сделаю, что бы выбор периода отображения запоминался в куке, что бы любители смотреть по немногу, или сразу за все время не утруждались лишним кликом.

Комментарии? Оценки? ;)

[to select all photos] [deselect]
Tags:
<...not chosen yet...>
like0 discussion  
FotoRomantika design, development, administration, and support by Kostya Romantikov
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]
[Close]